mnobr

Вот и настал волнительный момент, когда мне нужно ответить на вопрос: чего удалось достичь за 100 дней своей депутатской работы для избирателей Набережного округа №6.

И символично, что именно сегодня в 17.00 часов в актовом зале средней общеобразовательной школы №33 состоится мой первый ежегодный отчет перед жителями округа. Кроме того, в этот день выйдет в печать первый номер депутатской газеты «Набережный сегодня». В данном издании, как и на других информационных ресурсах, можно узнать о реализации наших с вами совместных проектов и депутатской работе по исполнению наказов избирателей на уровне региональных и федеральных властей.

Совсем скоро нам предстоит встретить Новый год, а это значит, пришла пора подводить итоги и строить планы на будущее. Что можно сказать по этому поводу? Сегодня любое мое решение и действие как народного депутата принимаются и выполняются в тесном сотрудничестве и согласии с избирателями, поэтому работа приносит нужный эффект. Уверена, что и завтра мы не отступим от намеченного пути и набранных темпов.

Поздравляю с наступающими Новым годом и Рождеством! Счастья, радости вам и вашим близким, успехов во всех добрых начинаниях!

Депутат Госсобрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия)

Мария ХРИСТОФОРОВА.