Народный депутат Якутии Мария Христофорова прокомментировала освобождение из колонии певца Сиэйэ Уола:

«Ура❗️❗️❗️ Наш любимый певец Виктор Иванов — Сиэйэ Уола сегодня вышел на свободу!!!???


Все эти годы мы с волнением ждали этой минуты???. Справедливость, хоть на полгода раньше, но восторжествовала. Для людей, которые находятся, скажем так, в состоянии несения наказания, даже это, действительно, большой срок, большая удача☝️☝️☝️. И, конечно, прежде всего, я рада за его родителей пожилых и его семью, за его жену, детей, которые все эти годы каждый день и час ждали возвращения своего сына, муж, отца???.

Отдельные слова благодарности хочу сказать адвокату Виктора, Нине Николаевне Протопоповой. Она с огромным упорством и с большой верой справедливость и силу закона отстаивала права подзащитного. Бесконечное уважение и большое спасибо Нине Николаевне! На таких юристах, как она, держится наше правосудие! ???

Поздравляю родных и почитателей его таланта с этим событием???. А Виктору пожелаем успехов в новой жизни, новых творческих планов!☀️????
Добрых, светлых чувств и любви к своей родине!?????!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ура❗️❗️❗️ Наш любимый певец Виктор Иванов - Сиэйэ Уола сегодня вышел на свободу!!!??? ⠀ Все эти годы мы с волнением ждали этой минуты???. Справедливость, хоть на полгода раньше, но восторжествовала. Для людей, которые находятся, скажем так, в состоянии несения наказания, даже это, действительно, большой срок, большая удача☝️☝️☝️. И, конечно, прежде всего, я рада за его родителей пожилых и его семью, за его жену, детей, которые все эти годы каждый день и час ждали возвращения своего сына, муж, отца???. ⠀ Отдельные слова благодарности хочу сказать адвокату Виктора, Нине Николаевне Протопоповой. Она с огромным упорством и с большой верой справедливость и силу закона отстаивала права подзащитного. Бесконечное уважение и большое спасибо Нине Николаевне! На таких юристах, как она, держится наше правосудие! ??? ⠀ Поздравляю родных и почитателей его таланта с этим событием???. А Виктору пожелаем успехов в новой жизни, новых творческих планов!☀️???? Добрых, светлых чувств и любви к своей родине!????? #сиэйэуола#якутия

Публикация от Мария Христофорова (@mariya.khristoforova)

Источник: https://www.instagram.com/p/CCU3a3lJ73n/