2PAV6026

Уважаемые избиратели, дорогие друзья!

Я являюсь зарегистрированным кандидатом в народные депутаты РС(Я) по Набережному одномандатному избирательному округу №6 от партии “Гражданская платформа”, руководителем регионального отделения которой является депутат Якутской городской Думы Анатолий Кырджагасов. 

Мы живем в непростое время, когда в стране повышаются тарифы и налоги, принимаются законы, которые не учитывают, а иногда даже ущемляют интересы граждан,как, например, “пенсионная реформа”. Поэтому сегодня как никогда важна и значима роль парламента республики, депутатов Ил Тумэна, которые представляют интересы своих избирателей.

В случае избрания меня депутатом Ил Тумэна планирую обеспечить широкое участие общественности в обсуждении ключевых вопросов и проблем округа, города и республики.

Рост тарифов и цен, качество и безопасность дорог, доступность жилья, благоустройство, экологическая безопасность, сохранение и развитие родных языков – решения по всем этим и другим актуальным проблемам и вызовам путем общественных обсуждений мы можем находить и принимать вместе. В парламент республики должны прийти люди с активной жизненной и гражданской позицией. Те, кто уже имеет за спиной опытработы “на земле”, кто уже доказал свое неравнодушие и патриотизм реальными делами и конкретными результатами. 

Народный депутат должен работать на людей и республику! Только тогда Ил Тумэн станет законодательным органом, реально отстаивающим и защищающим интересы жителей и республики.

С уважением, Мария ХРИСТОФОРОВА